Karl KORAB *
(Falkenstein 1937 geb.) "Fensterstillleben" unten rechts signiert und datiert: Korab (19)86, aquarellierte Radierung, Auflagenr. 84/150, Plattengröße ca. 20,5 x 15,5 cm, Leinenstoffpassepartout, verglast, gerahmt SW 400- 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
EUR 220.-
Karl KORAB *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 20.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.03. - 20.03.2014 |